Лучшая интерактивная голосовая система — IVR для бизнеса

Повысьте качество обслуживания клиентов, воспользовавшись программным обеспечением Interactive Voice Response (IVR) с IVRXABAR.

Стандартная технология IVR зависит от способности и терпения вызывающих абонентов взаимодействовать с выбором клавиатуры. IVRXABAR продвигает эту функцию еще на один шаг вперед с системой IVR.

Технология Интерактивного Голосового Меню — это автоматизированный телефонный инструмент, который приносит пользу вашим абонентам и членам вашей команды. Данная система взаимодействует с абонентами и собирает информацию, когда они звонят, в режиме реального времени. Технология IVR будет маршрутизировать вызовы в зависимости от того, что необходимо звонящему абоненту, помогая добраться до нужного специалиста без каких-либо дополнительных действий.

Абоненты почувствуют высокий уровень обслуживания, а ваш бизнес выиграет от повышения удовлетворенности клиентов. Члены вашей команды также будут уверены, что поступающие к ним звонки имеют отношение непосредственно к ним, а это позволит избежать ненужных попыток перенаправить вызывающих абонентов и не отвлекаться от своей работы. Системы IVR идеально подходят для предприятий любого размера, крупные и малые предприятия уже давно используют преимущества технологии IVR.